Одиночество

Алиса 16.08.2016

Добрый день, Мария!

Не клеятся не личные отношения, не дружеские. Родители разошлись-когда было лет 10.Но я не хочу повторять их судьбу и стремлюсь к компромиссу в отношениях, но максимум отношения длились 2 недели. Друзьям стараюсь уделять внимание и общение свое дарю и поддержку-а в ответ с их стороны ничего, пока не напишу не спрошу - не напишут.

Все подруги замужем и с детьми, а мне 32 - я очень одинокий человек и общество давит, что я одна и нет детей. Я очень хочу детей- но нет банально любимого человека. Я уже закрылась - дом работа работа дом - на улице больно видеть парочки, которые ходят на каждом углу- ощущение своей никчемности увеличивается.

Веры в будущее с семьей и детьми совсем нет. Не знаю уже где искать любимого человека. Да и друзья исчезают из жизни. Получается ни любви, не друзей. Очень одинокая.

Не знаю что уже делать.

Здравствуйте, Алиса. Ситуация ваша на самом деле очень распространенная. И одиночество накрывает все больше и больше людей, особенно жителей больших городов. Приходите ко мне на прием, я помогу. 32 года, развод родителей, неудачные попытки построить отношения и отсутствие дружеской поддержки на данный момент далеко не поводы, чтобы ставить на себе кресты. Через некоторое время вы сами будете удивляться тому, как вы могли думать, что для вас уже мало что возможно. Приходите, буду ждать.

С уважением Добродей Мария Владимировна, психолог в Екатеринбурге