Вернётся ли парень, после трех лет отношений?

Катрина 16.08.2016

Доброе время суток!

Что делать в такой ситуации: бросил любимый парень после 3-х лет отношений,сказал,что я ему надоела,по причинам: то,что я ревновала,до всего докапывалась,допрашивала...когда я его спросила почему он уходит из дома к друзьям,каждый день,он сказал,что ему скучно.Но когда он бросал меня,я спросила любит ли он меня,он ответил,что да,но не хочет быть вместе,потому что я надоела ему.

Я его очень люблю,на душе как-будто дыра,плачу каждый день,надеясь,что он отдохнёт и вернётся,одумается.Расставание произошло вчера.Он говорит,чтобы я нашла другого,типо всё не вечно,время лечит...я не могу поверить,как он может такое говорить?разве ему самому не больно?Ещё я спросила,не появилась ли у него другая,может влюбился..но он сказал,что нет,хочет побыть одному.

Есть ли хоть какой-нибудь шанс,что он вернётся?

Ревность - это не ЛЮБОВЬ ! Ревность - это контроль и страх потерять. Любовь - это доверие. Это взаимность. Это уважение. Вот с этим надо разбираться лично и лучше при личном общении со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза