Гостеприимство

Елена 14.08.2016

Муж категорически против гостей. Любых. Более менее терпимо относится к моим родителям. Моим подругам и даже сестре вход в дом закрыт. К нему никогда не приходили его братья родные. Ни разу. А я очень люблю гостей. Люблю накрывать стол и кормить вкусной едой) дошло до того,что я получила нагоняй за то,что к нам в дом приехала служба доставки мебели(я купила телевизор) пока супруг был в отъезде и оформила доставку. это вообще нормально? Он говорит-мой дом моя крепость. И там место трем людям-ему,мне,сыну!И все!

Елена,здравствуйте.

Это скорее он так воспринимает своё личное пространство, в котором Вы живете. Но если посмотреть на это с юридической стороны и это Ваше совместное жилье или тем более Ваше личное, то Вы имеете моральное право приглашать в гости кого пожелаете из своих близких, друзей.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре