Как его вернуть?

таня 31.07.2016

Расстались пол года назад с парнем. мне 31.ему 27. долго были жили вместе.и теперь все изменилось. на кануне нового года мы разругались..изза того что у него постоянно какие то проблемы..то машину разобьет..то купил новую и неудачную..еще и денег наодалживал много. Мы жили в моем доме.у него нет своей жил.пл.Он ушел. сначала сказал что временно поживем раздельно..позже что ему нужны пол года..потом еще больше времени.в итоге отношений он не хочет..так как много работы(его слова)и вообще не хочет отношений ни с кем. конечно не верю в это. все хотят отношений.говорил что хочет мне помогать и я для него родной человек!сказал что мы разные и не смогли построить отношения и нет будущего,что надо быть друзьями-эти слова меня чуть в гроб не загнали..я до сих пор не могу отойти..жить пока я вообще не вижу смысла..хоть и понимаю что нужно держаться!как я могу любя быть другом??зачем мне это??? вот пол года уже не вместе..я не знаю с кем он спит ..я знаю, что я этого не делаю.мне просто плохо!я наделала глупостей!!со зла!!я в отчаянии хотела его вернуть.. наговорила в соцсетях что умру..покончу с собой..!конечно он был шоке!просил не писать так..но я на зло писала еще и еще!! он приехал успокоить..я в слезах. это жалость..это унизительно..(еще хуже то что его мать,с которой у меня прекрасные отношения)увидела это письмо!!мне теперь стыдно!я ведь просто от боли наговорила это для того чтобы он не хотел меня делать своей просто подружкой!потому что это меня доводит до слез!каждый Божий день я не живу а существую!!уже так БОЛЬШЕ ПОЛ ГОДА!! ...теперь он вообще не интересуется мной..не пишет..про звонит я даже умолчу. теперь понимаю что вернуть ничего никогда не получится.к таким жалким не тянутся.я только во сне живу..когда он мне снится,он меня обнимает и я таю в руках..как будто дышу!но утро ..утро лучше бы не начиналось.Остались его вещи..он не забирает их. в последнем письме месяц назад..я его попросила оставить мою жизнь..чтобы больше не появлялся..что желаю ему столько же разочарований и предательства как и мне досталось от него. боль дикая мне все это надиктовала!а мозги отключены.

не знаю в чем суть вопроса моего.наверное хотела спросить -как вернуть..но я знаю что никак.просто убедите меня в этом. и то что дружбы такой не может не бывает!

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Таня.

Ваша ситуация требует похода  на консультацию к психологу. И не потому что это что-то чрезвычайно плохое,  нет! А потому что самое первое что нужно сделать, чтобы хотя бы успокоиться – это разобрать кашу в голове по полочкам. Тогда станет более спокойнее и понятнее что вы хотите, от кого вы хотите и зачем вам это надо, ну и, возможно, найдут ответы другие вопросы. Я желаю вам удачи.

 У вас все будет хорошо!

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда