Потеря всех близких

Любовь 31.07.2016

Я осталась одна!!!! Умер муж, потом единственный сын, потом мама!!!! Стараюсь сама справится, но что то плохо получается. Стараюсь никому не показывать свое состояние, но когда остаюсь одна- тяжело.Была семья и нет ее. Пытаюсь себя заставить просто жить, что то делать, чем то заняться, но не получается. Чувствую постоянную вину перед близкими, что что то не додала, обидела, для них не сделала, не дала должной любви. Тяжело.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь. Вы ни в чем не виноваты и , думаю, нет смысла себя винить. От этого становится хуже только Вам. Попробуйте обратиться к психотерапевту и пережить случившееся.

Почитайте пожалуйста

-Испытания делают нас...

-Переживание горя пос...

-Одиночество...

Искренне желаю Вам удачи. Я в Вас верю.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype