Любит ли он меня?

Надежда 31.07.2016

Меня бросил парень в марте 2015,которого я очень любила,но мы продолжали общаться. Он немного замкнут. Много раз мы ссорились,но всё равно мирились. В июне 2016 произошла ссора и он кинул меня в чс(на сайте в вк). Я решила с ним сама помириться. Мы с ним встретились 25 июля и прогуляли весь день. Он тратил на меня деньги и купил даже карточку за 500 рублей. Сказал,что,мол,зачем я всё ещё с тобой общаюсь и постоянно мирюсь. Меня к тебе что-то тянет... (Тогда,в 2015,мы встречались на расстоянии..). Потом мы увиделись 27 июля,в среду. Он снял дорогую гостиницу и мы провели там время с 3-7. Потом пошли покушали,он меня постоянно целовал все эти дни,хотя я для него просто интрига,как он говорит...Проводил до автобуса и сказал,что когда я буду дома,чтобы обязательно позвонила или написала сообщение. 28 июля он пригласил меня в кино. Мы опять гуляли. Опять он целовал,обнимал меня и т.д. Скажите,будет ли человек просто так тратить деньги и целовать,если он ко мне,якобы,ничего не чувствует? Я думаю,что он меня любит,но боится сказать. И он говорил,что я ему нравлюсь.

Родина Галина Владимировна

Здр. Надежда! Ни разу не прозвучало в вашем рассказе, любите ли вы его... А ведь это важнее, гораздо. Любит или не любит он, вы бы это почувствоали если бы сами любили, наверное. Вы так подробно описываете ваши встречи, вам просто приятно об этом думать, вспоминать и конечно хочется повторять и повторять это состояние ласки, нежности.... Тратить деньги - это ни о чем не говорит, на самом деле.. Платит за удовольствия, как и положенно мужчине. Надежда, вы должны сначала сами для себя определится, зачем вам эти отношения? Чтобы провести время? Чтобы строить серьезные отношения,семью? Чтобы получать заботу, любовь, ласку, нежнность? Чего бы вы хотели именно с этим человеком? И тогда у вас не будет таких вопросов: любит, тратит время, деньги, зачем...... Конечно молодые люди, парни, часто сами не могут определится, чего они хотят, так как им нравятся сразу несколько девушек... Поэтому если вы определитесь со своим "Чего яхочу от него?". То ему тоже придется как то определится с вами в отношениях.

С уважением и всего наилучшего

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск