Мне не нравятся парни

Татьяна 31.07.2016

У меня глобальная проблема. Мне уже достаточно лет для того, чтобы создать семью, но я не могу встречаться с парнями. Меня все в них раздражает, а когда дело касается поцелуя, то вплоть до тошноты. Интимных отношений с парнем у меня еще не было и я этого не хочу. Но есть еще одна проблема, меня больше притягивают девушки. Отношений с ними не было, но мысль о том, что я могу поцеловать девушку, приносит удовольствие. Это моя большая беда. Но я хочу жить нормальной жизнью, создать семью и родить ребенка. В конце концов, чтобы рядом был человек, который хотя бы приятен мне. Неужели у меня нарушена ориентация?

Здравствуйте.Татьяна.У Вас не нарушена оиентация,а нарушено Доверие к противоположному полу.А доверие формируется в раннем детстве.В отношениях с папой и с мамой.Поэтому,Вам не стоит тревожиться за ориентацию,а важно тесно поработать  с не медицинским психотерапевтом(лучше мужчиной),что бы вернуть Доверие к мужскому полу.Думаю,что нужен .как минимум,год еженедельных встреч со специалистом,(например,с гештальт терапевтм или психоаналитиком),что бы вопрос взаимодействия полов начал положительно решаться.Как только вернеся доверие,то исчезнет страх быть брошенной и обманутой.Одновременно,повысится самооценка.Тогда только Вы доверите себя мужчине.А Доверие станет лицензией на страсть и поцелуи.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград