Отношения с мужчиной

Галина 28.07.2016

Мы познакомились совсем недавно, наши встречи редкие, в основном инициатор он. Как я понимаю ему нужен секс, меня это тоже устраивает. Но мне хотелось бы встречаться раз в неделю, но он дает понять что сильно занят. А два дня назад я его увидела с другой женщиной, он уделял ей столько внимания. По крайней мере это было видно со стороны. Я сторонница честных правил и отношений, если у него есть женщина, то зачем морочить голову другой. Стоит ли иметь отношения с мужчиной даже они чисто сексуальные, если он за спиной ведет себя не порядочно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Галина! стоит ли иметь отношения с мужчиной РЕШАТЬ ВАМ! НО - изначально и Вы и он согласились на секс - а это значит никакой эмоциональной привязанности (т.е. подразумевается, что у него МОГУТ быть отношения с другими, в том числе и эмоциональные и сексуальные), а отношения, где есть только секс - лишены обязательств, правил, честности - есть только секс. Что сейчас перестало Вас устраивать? ведь и Вы были готовы на сексуальные отношения? почему появились требования к нему? почему говорите о "честности" - где есть только секс понятно, что НЕТ обязательств и требований,а  значит каждому из партнеров позволено иметь ДРУГИЕ отношения и НЕ вмешиваться в жизнь друг друга. Что сейчас перестало Вас устраивать? или Вы рассчитывали, что у него ТОЛЬКО с ВАМИ будут чисто сексуальные отношения? а с другими - нет... Вам стоит разобраться в том - а Вы сами готовы принимать отношения БЕЗ обязательств, не выставляя требований, правил ИЛИ Вам на самом деле нужно что-то большее, поэтому видя то, что у него ЕСТЬ другие отношения, Вы тоже хотите обрести на самом деле большее, чем просто секс (не обязательно с ним,а в целом в своей жизни)?

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Нет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва