Страшно за себя

Ольга 07.06.2011

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Мне 24 года

Начну с того,что до недавнего времени,я была абсолютно беззаботной и бесстрашной девушкой.Болела раз в год.И то по ерунде.Гуляла,веселилась и т.д.

Больше года назад все изменилось.У меня появилось куча страхов.Мне постоянно кажется,что я смертельна больна.Болит голова-рак мозга.Курю-будет рак горла(но все равно курю).Очень хочу ребенка, и в тоже время боюсь что он родится больным.Кольнуло в боку-еще что-то.И так постоянно.Иду в суши-бар.Ем и думаю что у меня в голове черви заведутся от них.Даже с учетом того,что я знаю что это невозможно.Хожу загорать.Чуть подгорю,начинается паника.что будет рак кожи.

На работе скакануло давление,так я паникой довела себя до потери сознания.Причем паника наступает постоянно.

У меня начало дергаться лицо.Зимой даже отказала левая часть лица.(то ли застудила,то ли от нервов)Так в тот момент я себя вообще хоронить стала.Рыдала целыми днями.что останусь уродом.

Стала бояться грома,молнии,дождя.Любой грохот заставляет покрываться мурашками.Я даже ждала конца света 21 мая.Полторы недели депрессии,а потом напилась сильно.

Меня переставал интересовать секс.Занимаюсь им с любимым,наигранно и потому что так надо.

Мне мысли о болячках.

Помогите.Не знаю что делать.Неделю назад обострился гастрит.Так я уже и рак желудка себе придумала.

Ольга! Навязчивые страхи хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Найдите специалиста в своем городе или обращайтесь ко мне. По страхам можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/fobii/0-44

Несвитский Антон Михайлович

//Начну с того,что до недавнего времени,я была абсолютно беззаботной и бесстрашной девушкой//

Уточню: вам казалось, что вы такая. Вы просто не замечали тех тревожных сигналов, которые поступали от вашего организма. А он, устав стучаться к вам по-хорошему, стал делать это по-плохому.

Вот такой лавиной страхи и болезни накрывают тогда, когда у человека есть какие-то накопившиеся проблемы, которые он не хочет замечать, цепляясь за иллюзию, что у него "все ок". Но ничего в человеческом организме не возникает на пустом месте. Значит, были какие-то проблемы (в отношениях, учебе, работе - просмотрите внимательно ВСЕ сферы жизни, в которых вообще что-то могло вас напрягать, раздражать, угнетать и т.д.) Их надо 1) осознать 2) начать решать.

Иногда бывает и так, что человек чувствует нехватку внимания, и своей тревогой бессознательно пытается обратить на себя внимание других людей. А бывает так, что паника говорит о том, что человеку не хватает каких-то позитивных эмоций или есть нереализованные желания, но эти эмоции и желания на уровне сознания человек себе запрещать испытывать и реализовывать.

В том, что это точно, можно разобраться только в очной работе.