Мне стыдно про это говорить
Но больше некому
Вобщем я изменила мужу я вообще ему постоянно изменяю про это никто не знал кроме моих любовников у нас трое детей и вот с одним у меня затянулась довольно долго наши отношения напоминали уже больше дружбу и доверие нас объеденяло много общего но и помимо его я тоже встречалась с другими и вчера он об этом узнал всю ночь мне угрожал что раскажет про нас мужу
Так вот если узнает муж он меня реально убьет если он меня на пустом месте может треснуть то тут