Не знаю, где выход!

екатерина 23.07.2016

Когда мне было 14 лет со мной познакомился парень на тот момент ему был 21 год (выглядела старше) влюбилась в него как дурочка но как он узнал о моем возрасте общатся перестал сказал - тебе нужно подрости. В 16 лет я вышла замуж ( ну знаете как бывает, с мальчиком переспала и забеременнела) аборт делать не стала. В общем вышла замуж за не любимого, после года брака я снова встретила ЕГО свою первую любовь, мы начали общатся, дружили так сказать но интима не было, общались около полугода. Поехав в Россию к друзьям с ним случилась беда, его подставили (это точно) и посадили в тюрму на 6.5 лет. С мужем на тот момент мы уже не жили ( ребенок подрастал). Я обещала ждать его, а в результате не дождалась и вышла замуж за другого, родила второго ребенка и все было хорошо. Но ОН приехал из россии через6.5 лет и нашол меня через соц.сети я долго не соглашалась встретится. А в результате встреча произошла и тут в голове моей что то взарвалось. Мы общаемся, переодически встречемся на протяжении пару месяцев, он знает что я замужем. И готов простить мое предательство по отношению к нему. Не знаю зачем я всё это написала. Я запуталась и не знаю где выход!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а считаете ли Вы то, что Вы вышли замуж не за него - предательством??? Ведь Вы хоть и обещали его ждать, НО были на волне своей влюбленности и к тому же ещё совсем незрелой девочкой, пусть даже уже и бывшая в браке и воспитывающая ребёнка, разве Вы тогда четко ЗНАЛИ, что ЛЮБИТЕ - ведь ждать может ТОТ, кто любит - Вы же были влюблены, он - первая влюбленность, которая есть у каждого и если особенно отношения были нереализованы, то они (ТЕ чувства прошлого) могут всплывать в настоящем, НО - они относятся именно к прошлому и эту нереализованность нужно принять, принять свое настоящее и сделать выбор - что дороже - попытаться реализовать прошлое или сохранить настоящее. К тому же с годами меняются все - и он в том числе и та же первая любовь, ОН - тоже изменился, а Вы продолжаете испытывать влюбленность также к тому мальчику, НО вряд ли уже к этому выросшему мужчине. Посмотрите, каким мужчиной он стал? какой стали Вы? что Вас может объединить, кроме прошлого и разве можно попасть в прошлое? что Вас будет ждать с ним? что потеряете, выбрав свое прошлое? что в отношениях с мужем? любите ли и любимы ли? Вам стоит все взвесить!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.