Эритрофобия - как вылечить?

Олег 06.06.2011

Здравствуйте! Мне 17 лет, я парень. Краснеть начал примерно год назад. Краснею очень часто, краснею когда ловлю на себе чей-то взгляд, когда все на меня обращают внимание, когда отвечаю на вопрос, да вообще почти всегда. Из-за этого нет нормальных отношений с девушками и т.п. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты, и к кому нужно обращаться с такой проблемой. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Олег! Подобные косметические нюансы хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можешь почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Олег, судя по тому, что вы хорошо разбираетесь в названии такого проявления, вы достаточно  ориентируетесь и в причинах ваших неловкостей. Психотерапия, гипноз, работа над собой, повышение самооценки, уверенности. Начните с чего-нибудь. Все получится!