Продолжать ли отношения?

Анна 15.07.2016

Добрый день! (мне 30 лет.есть дочь.) Меня мучает из нутри для чего я встречаюсь с парнем 28 лет, которого люблю за то,что он есть,понимаю разумом,что он мне не подходит т.к. я хочу больше любви,ласки,внимания.Которой от него очень мало,так мы расстаёмся и миримся на этой почве уже 3 года. Он не отпускает,постоянно появляется спустя время.Я понимаю,что грубоват,не воспитан,и многое другое,но почему -то мне это не показатель,я могу просто часами наслаждаться его присутствием,но гложит,что у него мало эмоций на меня.Хоть и говорит,когда хочет помириться о любви и в планах у него я в роли жены,другую он не видит. я не могу понять зачем я ему? если он не отдаётся чувствам как я,ради интимной жизни? да нет ,он сам постоянно хочет серьёзных отношений ,но у нас не получается,т.к. я не выдерживаю его равнодушия,а он не выдерживает моих недовольствий,считая,что я накручиваю.Подруги не понимают меня,почему я навсегда его не брошу.Да я сама не понимаю,что делать.Когда спрашиваю любит ли он меня-он говорит НАВЕРНОЕ да.Он не понимает,что у него ко мне... как разобраться ? Знаю,что он ещё примитивен, маловат,но верю,что время его изменит

Уважаемая Анна!

Анна

Знаю,что он ещё примитивен, маловат,но верю,что время его изменит

Может случиться, что не изменит.

Анна

,я могу просто часами наслаждаться его присутствием,но гложит,что у него мало эмоций на меня.

Когда человек наслаждается, его ничего не гложит. На то и наслаждение.

Анна

Он не понимает,что у него ко мне... как разобраться ?

Если парень сам не понимает, как Вы то в этом собираетесь разобраться? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан