Добрый день..Очень прошу вашей помощи.
У меня есть молодой человек,мы вместе уже 4 года,всё это время мы были постоянно рядом друг с другом,максимальное время разлуки это 1-2 недели и все..
Сейчас он уехал учиться в другой город,который находится в 3000 тысячах км от меня..будем мы видится всего одby месяц в год,зимой...и это на протяжении 5 лет.... Так как его место учебы не позволяет пользоваться мобильным телефоном чаще чем 2 раза в день и то по 5 минут,наше общение очень резко сократилось...Я очень тоскую и скучаю по нему,я хочу его ждать,у меня такая цель,но я очень боюсь отвыкнуть от него за это время или же если он отвыкнет..я этого очень боюсь..
Как мне быть в такой ситуации,как выйти из этого эмоционального состояния..потому что мои мысли лишь угнетают все происходящее..
После его отъезда,а прошел уже месяц,я ни разу не выходила гулять..не могу видеть своих друзей,так как могу общаться лишь только со своим любимым,а общение с ними у меня вызывает лишь отвращение..
Что мне делать?
Спасибо.