как все исправить?

Максим 11.07.2016

Добрый день начну проблему с начала,мы встретились около 6 лет назад потом женились и у нас появилась дочь. Свадьбу не хотели по крайне мере так рано через 3 месяца знакомства она забереминела от меня!Мы прожили 6 лет в браке, да брак не идеальный был со скандалами уходами нервами.Но она меня любила без остатка и я ее только понял я это когда разбежались(я это и до этого знал но не показывал) А потом она предложила разойтись я тоже согласился,думал обдумаю все как да что.Но потом я захотел все восстоновить дейсвительно дать ей все что она так хотела и дать что не давал в браке всего себя без остатка!!!Когда я пришол к ней мириться все бы было нечего она сказала что ей нужно время нужно подумать над всем, а паралелньно я узнал о ее переписки с другим он для нее нечего не значит( легкий флирт) я оч разозлился на кричал на истерил как маленькая девочка еще и телефон ей со злости разбил!!

Потом прошло дня 3 она сказала что ошибалась и что меня любит я естественно до небес взлетел! Прошло 3 дня и песня по новой что ей надо подумать она не знае чего хочет и вообще она со мной из жалости что не может смотреть в мои грустные глаза!!!

Я очень разозлился и растроился! Решился на суицыд дебил такой и все бы нечего уже почти все но я вспомнил как прекрассна моя дочь что еще не все потерянно и что я дурак )) Вызвал скорую естественно всех перепугал сам того не хотя

И теперь она не хочет даже видеть меня и слышать я ее понимаю сам себя видеть не могу после этого! Скажите пожалуйста можно ли все это исправить восстановить отношения даже лучше чем были или просто смериться и жить дальше??? Ответьте пожалуйста

Уважаемый Максим! Здравомыслящая женщина побоится связываться с мужчиной, который

Максим

телефон ей со злости разбил!!

будучи БЫВШИМ мужем. Ваша бывшая жена  теперь только мать Вашей дочери.  Если Вы переосмыслили свою жизнь, Вы можете начать всё сначала. Завоёвывать её наравне с другими мужчинами, понимая, что никаких преимуществ у Вас нет.

Максим

я узнал о ее переписки с другим он для нее нечего не значит( легкий флирт) я оч разозлился

Личная жизнь Вашей бывшей жены Вас не касается. Вы можете :
компенсировать разбитый телефон, дарить цветы, приглашать на свидания. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Максим, судя по вашему письма, вы пережили ситуацию, которая мне напоминает сильный шторм в открытом океане. Прежде чем отправляться в очередное плавание, будет разумно переждеть шторм, пусть улягуться эмоции. И лучше всего в этот период заняться осмотром своего корабля под названием "Максим". Иными словами, я вам предлагаю сначала разобраться в себе, понять что для вас в жизни важно, куда вы стремитесь. Начертив карту, наметив маршрут вы сможете встать у штурвала и уверенно управлять своим кораблем в жизни. Реакция вашей бывшей жены, скорее всего, говорит о том, что она наотрез отказывается садиться на ваш корабль, пока он совершенно неуправляем.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы