Как все исправить и вернуть назад?

Елена 19.08.2010

Мне 26 лет,3 года встречалась с парнем,у нас с ним были хорошие отношения до того момента пока в моей жизни не появился Игорь,человек старше меня на 12 лет с женой и ребенком.Изначально наши отношения я расценивала как какую то игру,но игра затянулась я ушла от парня он из семьи,живет на съемной квартире и думает что скоро мы будем жить вместе,но я этого не хочу,но и сказать об этом не могу ему.Я хочу вернуть все назад как было до того как я еще незнала его,я очень сильно скучаю по своему парню и знаю что он как и прежде любит меня и надеется что мы будем вместе.Скажите пожалуйста что мне делать,как все исправить и вернуть назад.

Комарова Вера Леонидовна

Вариант про "вернуть назад", Елена, неосуществим. Еще никому не удавалось повернуть время вспять... А вот завершить отношения с женатым мужчиной и начать новые отношения с "бывшим" парнем (мужчиной) можно. Взять на себя свою долю ответственности за разрыв, проговорить (и Вы, о он) про свои обиды, страхи, ожидания, планы... Но, без ожиданий, что всё будет так, как Вы хотите. Мужчина без имени (котороый не Игорь) может иметь свое, отличное от вашего мнение. Знания типа "знаю что он как и прежде любит меня и надеется что мы будем вместе" - не более, чем Ваше субъективное знание. Вы поговорите, тогда узнаете.