Как все исправить?

мария 17.10.2010

Здравствуйте! меня зовут Мария мне 29 лет.

Я замужем и у меня есть ребенок, но случилась такая ситуация, что я встретила другого человека и тогда мне показалось что это судьба и это навсегда! но опять же он женат, у него тоже есть ребенок! его жена узнала о наших отношених почти сразу, звонила мне выясняла отношения, потом мы сделали так что бы она подумала что мы расстались! и все было у нас хорошо, он говорил ,что разведется с женой и мы будем вместе, мой муж ничего не знал и не знает, но я полюбила этого человека и была готова все рассеказать мужу, но шло время первые пять месяцев все было очень хорошо, постоянно были звонки и смс, сейчас он почти не звонит редко смс секса не было уже два месяца, не говорит что произошло, и не расстается и ничего не меняет, я устраивала ему истерики, может они его напугали, я не могу ничего понять и разобраться, как мне все изменить, как исправить? помогите мне пожалуйста! а без него я не представляю как мне жить дальше!он теперь все время говорит что много работы и что он устает, не знаю , может он встретил кого-то другого, почему тогда не скажет и не прекратит все? я все время нахожусь в дипресивном состоянии , и все время плачу и как выйти из этой ситуации не знаю!

Добрый день, Мария! Сначала, отвечая на Ваши вопросы, хочу напомнить Вам пословицу, (а в пословицах аккумулирована вся народная мудрость): "На чужом несчастье счастья не построишь". И эта мудрость подтверждена опытом практической психологической деятельности: ну не бывают счастливы те, кто стольких людей сделали несчастными: жену и ребенка Вашего любовника, Вашего мужа, и Вашего ребенка (думаю, что на этом список этих несчастных людей не заканчивается, ведь у них есть еще и родители и т.д.) Вселенная мстит им за причиненное зло другим людям. Ведь у нее свои законы: мы получаем от нее то, что посылаем. К нам бумерангом возвращается и добро, и зло, которые мы сеем вокруг нас. И Ваш молодой человек,  просто, возможно, осознал это, и решил порвать с Вами отношения, судя по тому, что Вы пишите. Вам нужно обратиться к опытному психологу в Вашем городе, который поможет Вам справиться с Вашими чувствами и выйти из депрессивного состояния.  Будьте счастливы сами и Ваша семья! Всего Вам доброго!