Постоянно сравнивает меня с бывшей

Алена 09.07.2016

Мой парень постоянно смотрит сайт пунетки,хочет переспать со мной со своим другом, говорит это экстрим для отношений. Я этого не понимаю, что делать? И постоянно сравнивает меня с бывшей.

Алена, в отношениях есть две стороны. И есть не только желания Вашего парня, а есть и Ваши желания. Они могут не совпадать.

И если возникает слишком много несовпадений по важным вопросам, возможно - это просто не Ваш парень.

Вы точно не обязаны соглашаться на его предложения, если для Вас это неприемлемо. И Вы можете твердо говорить об этом.

Также Вы можете его попросить не упоминать о бывшей девушке, потому что Вам это неприятно. Если человек Вас уважает, дорожит Вами - он не станет этого делать. Если же он продолжает Вас обижать - задумайтесь, зачем Вам "такое счастье"?

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск