Как понять отношение человека?

Юлия 08.07.2016

Здравствуйте! На работе есть колеега-мужчина. Раньше во время общения или при встрече, он вел себя деликатно, здоровался. А теперь, по непонятной мне причине, игнорирует меня. Отводит глаза в сторону, не смотрит. Может пройти, не поздороваться в ответ. Как-то так получилось, что мы шли навстречу друг другу по коридору. Он меня увидел, сразу повернулся к кофейному автомату, якобы кофе выпить. А я прошла, сделала вид, что не обращаю внимание. Честно, не пойму, почему такое отношение. Вроде бы я его ничем не обидела. Странно..

Юлия, здравствуйте.

Лучшим способом получить ответ, было бы спросить у него, а не у нас.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире