Сильная депрессия и апатия, пропал интерес к жизни

Александр 06.07.2016

Здравствуйте, не знаю кто ответит, но главный вопрос:

- насколько дорогие услуги психолога?

Спрашиваю, т.к. оказался на инвалидности (уже 10 лет, я с 82 года рождения) и основной доход это пенсия по инвалидности и первое время как то справлялся, а сейчас уже доходит до предела, просто невыносимо все. Мне ничего неинтересно, на работу нет желания устраиваться, работаю на дому и поисками толком не занимаюсь. Силы совсем кончаются и нужна помощь

Здравствуйте, Александр.

Стоимость услуг психологов в Омске может быть разная.

Возможно, Вы не знаете, что есть социальные центры помощи, где психологи работают бесплатно!

В Омске такой центр есть на Авангардной, 8.

поищите в справочнике телефон и свяжитесь с ними!

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск