Что со мной не так?

Карина 06.07.2016

Я,как говорят другие,выгляжу нормально,хорошо одета и даже симпатичная(так считают посторонние),но когда я иду по улице девушки очень часто смотрят на меня,и даже улыбаются.И делают это не по-хорошему,даже я б сказала смеются надо мной.Бывает посмотрят на меня,переглянутся,что-то скажут друг другу и ржут..В чем причина?

Если что мне 15,я невысокая,стройная.

Здравствуйте, Карина.  Вы пишите:

Карина

....И делают это не по-хорошему,даже я б сказала смеются надо мной.Бывает посмотрят на меня,переглянутся,что-то скажут друг другу и ржут..В чем причина?

 К сожалению,  чтобы ответить на  Ваш  вопрос не достаточно  информации.

 Можно  обратиться очно или по "скайпу"  к психологу,  которому доверяете и,  проработав  все  нюансы,  найти  ответ на вопрос,  который Вас беспокоит.

С уважением,

Анна Бондаренко, психолог Прилуки