Как сказать маме, что я не девственница?

Екатерина 04.07.2016

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 17 лет. У меня есть парень, ему 24. Мы встречаемся 3 месяца, знаю срок маленький, но мы любим друг друга и планируем свадьбу на следующий год. У нас уже был секс, и я не знаю как сказать это моей маме. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Катя!

А почему Вам важно, чтобы мама знала про интимные подробности Вашей жизни?

Попробуйте просто рассказать про то, что Вы с парнем планируете в будущем году пожениться - это гораздо более важное сообщение.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса