Как все исправить?

Никита 03.07.2016

Познакомился с девушкой внешность средняя ну вообщем она мне понравилась. Спустя время мы начали общаться но у нее был парень но я лишнего себе ни чего не позволял, мы разговаривали ночью по 2-3 часа, потом спустя месяц она рассталась с парнем я начал ухаживать за ней. Через дней 5 ухаживаний мы поцеловались. Я влюбился в нее я ей предложил встречаться она сказала подумает. Я начал беспокоиться навзяываться тем самым оттолкунл ее, мы перестали общаться с ней, у меня мысли в голове что ниубдь сделать с собой но я не могу этого, я здоровый парень чувствую себя хорошо, я незнаю что мне делать, не вижу жизни без нее! Подскажите как мне поступить!?

Уважаемый Никита! Женщины так устроены, что редко знают, чего хотят. Если Вам девушка нравится, действуйте, и ничего не бойтесь. Перед настоящими мужскими ухаживаниями устоять невозможно.

Никита

Я влюбился в нее я ей предложил встречаться она сказала подумает.

Мало ли, что она сказала. Мужчина из вас двоих - Вы. Спрашивать можно таким образом: "Выбирай, мы можем увидеться в понедельник или во вторник", "Я думаю будет здорово сходить....со сколько ты будешь готова?" , "Я приглашаю тебя......". Не бойтесь отказа, капля камень точит.

Никита

она рассталась с парнем

Ей нужно время прийти в себя, не принимайте всё подряд на свой счёт. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан