Любовница

Татьяна 03.07.2016

Здравствуйте встречаемся с парнем чуть больше года. Примерно пол года назад узнала что у него жена и ребенок. Сначала согласилась встречаться дальше но не могу как раньше проводить с ним время. Начались скандалы и истерики.а у меня маленькая дочь от первого брака стала срываться на ней. Пыталась растаться но сама возвращаюсь

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 32 года

                                    Уважаемая Татьяна!

Вы встречаетесь со своим любимым больше года. И первые полгода он Вам не говорил о том, что он женат, и у него есть ребёнок. То есть с самого начала его отношения к Вам были основаны на лжи. Он лгал жене, лгал Вам. А спустя полгода отношений Вы узнали правду. И Вы не можете простить лжи, но не можете и прервать отношений, потому что влюбились.

У Вашего любимого тоже сложная ситуация. Он оказался, как говорят, между двух огней. Вполне возможно, он влюбился в Вас, но не может бросить жену и ребёнка. Однако нельзя исключать, что он не может сделать выбор, и ему важно, что за его любовь борются две красивые влюбленные в него женщины.

Чтобы разобраться в себе и решить, как строить дальнейшие отношения с любовником, Вам лучше всего обратиться к психотерапевту. В зависимости от Вашего запроса психотерапевт будет решать, в какой форме и с какими целями работать. Вполне возможно, что Вам нужна психотерапия по преодолению любовной созависимости.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Уважаемая Татьяна! Из Вашего письма мне трудно понять, что Вы хотите. Очень неприятно узнавать о человеке, который успел стать близким, такие вещи. У Вас разрушилась надежда за возможную семью. Вас обманывали.

Татьяна

Сначала согласилась встречаться дальше но не могу как раньше проводить с ним время.

Если раньше Вы по неведению нарушали чужую территорию, вмешивались в чужую семью, то теперь вы делаете это сознательно. Только вам решать, насколько Вы себя цените, и какие мужчины и отношения Вас могут устроить. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан