Могу ли я на что то рассчитывать?

Дарья 03.07.2016

Встречалась с парнем все было хорошо и даже замечательно говорил что я ему дорога как никто другой и что боиться потерять меня и тд.тп.но в один прекрасный день он написал бывшей я не придала особого значения этому но через некоторое времч они начали вспоминать прошлое и планироваль встретиттся причем он этого не скрывал, у него был пароль от моей страницы вк а у меня от его страницы.я была против их встречи и начала сильно ревновать и его это взбесило мы ростались. Он всем друзьям сначала говорил что со мной было тяжело и все такое но не давно он встретился с моей подругой я скащал что жалеет что ростался со мной и что со мной было легко, он уверен во мне потому что после него я не с кем не встречалась а в своей девушке (которая была бывшой) он не уверен (она изменяла ему раза три или четыре) но доверяет ей и его к ней тянет. Я решила написать ему но переписываемся мы не вк(у него на странице сидит девушка) а в вайбере , он предложил остаться друзьями (как говорят друзьями предлагают остаться тот кто любит) мы хотели встретиться но он падал на мороз (мы так и не встретились). Мы вспоминали как нам было хорошо вместе причем вспомнить была его инициатива и меня это радует. Я хочу встречаться с ним снова потому у меня остались чувства и у него но не знаю много у меня шансов что бы возобновить отношения или мало так как у него как никрути есть девушка.

Здравствуйте, Дарья!

Для того, чтобы понимать, есть ли у вас шансы, надо сопоставить слова с действиями. Что ваш бывший парень делает для того, чтобы возобновить отношения?

Исхдя из того, что вы написали, он не делает ничего.

Дарья

он предложил остаться друзьями

Дарья

Мы вспоминали как нам было хорошо вместе причем вспомнить была его инициатива и меня это радует.

Если вы не хотите быть запасным аэродромом, то радоваться здесь нечему. Т к все эти разговоры могут длиться неопределенно долго и так никогда и не перейти в реальные отношения.

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске