Я не могу кончить

Алексей 01.07.2016

У меня при занятии сексом нет правильной эрекции. только кончаю от мастурбации или орального касания. и мне нравиться ласкать себя в женских колготках. что мне делать?

                               Уважаемый Алексей!

То, что с Вами происходит, может быть из-за разных причин. Возможно, яркий оргазм у Вас был первый раз связан с женскими колготками, что могло в Вашем мозгу стать привычным важным условием (триггером) оргазма. Это своего рода навязчивое зацикливание, которое не дает Вам возможность получить оргазм при занятии сексом с партнером. Это решаемая проблема.

Вам может помочь психотерапевт или сексолог, занимающийся психотерапией таких проблем. Однако Вам надо быть уверенным, что даже если какой-то специалист Вам не поможет, то Вы сможете найти другого, более квалифицированного специалиста, с которым Вы успешно решите Вашу проблему. Главное, что она успешно психотерапевтируется даже по скайпу.

Не спешите себя винить и считать себя навсегда неуспешным в сексуальных отношениях. Такая проблема, как у Вас, встречается нередко.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск