Отношения с парнем

Ольга 28.06.2016

Здравствуйте! Мне 28 лет. Год назад познакомилась с парнем. Доверилась ему полностью. Открыли вместе небольшой бизнес. Бизнес оформила на себя. Вскоре начались проблемы в отношениях. Недопонимания и обман с его стороны. Узнала о его многомиллионных долгах. Вся выручка моего бизнеса стала уходить на его оплаты долгов. Вскоре узнала , что набрал еще долги . Закрывался моим именем , говорил посторонним людям , что у моей жены ( т.е у меня есть деньги в банке). Написал на меня от моего имени две расписки по машинам. Сейчас он сидит в тюрьме за свои прошлые деяния. Я кое как расплатилась за себя . А он пишет письма мне про любовь . Просит прощения , умоляет чтобы не бросала . А я не верю . Злюсь на него очень сильно . Говорит , что изменился , что любит. А я все равно не верю. Как простить и отпустить его с чистой совестью и душой . Помогите , мучаюсь

Уважаемая Ольга! Правильно не верите, люди не меняются. Простить непросто, он же Вам не компенсирует Ваши потери. Поблагодарите за опыт. Напишите "письмо ненависти", вылейте на бумагу всё, что чувствуете по отношению к этому человеку в любых выражениях (нецензурная лексика допустима). Сожгите со словами "Теперь я  от этого свободна". Дней через 7 можно повторить. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан