Неуверенность в себе

Aida 26.06.2016

Зовут меня Аида, мне 21 год полных учусь на заочном обучений университете,

Моя проблема самой себе во мне присутствует не уверенность, и постоянный негатив и страх . В плане со второй половиной не складываются отношения

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аида.

Начните с того, что постарайтесь замечать не только  свои негативные стороны и негативное отношение в окружающем, но и  отмечать то, что у Вас получается делать, то есть свои успехи. В любом случае над отношениями и надо поработать. Лучше делать это вместе с психологом.

Почитайте -Одиночество...

-Неуверенность...

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype