Подруга забывает меня

Аня 02.06.2011

Здравствуйте! У меня есть подруга и мы с ней были не разлей вода, но сейчас она поехала учиться в Польшу. Мы продолжаем общаться, до недавнего времени это было практически ежедневно. Сейчас с каждым днем она все меньше времени уделяет мне,а больше своим "новым" друзьям, стала грубо отвечать или вообще ставит на игнор. Я понимаю, что ей нужны люди с которыми можно поговорить, но нельзя и меня выкидывать из своей жизни, ведь она мне все время говорила что я ее лучшая подруга, что любит меня и что только я ее понимаю, и что доверяет она только мне. Мы похожи, общие интересы, были планы на будущее...

Теперь не знаю что делать, начинается депрессия. Все время об этом думаю.

Мне кажется что она общалась со мной потому, что больше нескем было, а теперь когда появились новые друзья ...то можно забыть обо мне.

Да, Аня, к сожалению, так бывает, что люди сходятся на разных этапах жизни, расходятся.. Дружат и раздружаются... И это не от того, что кто-то хорош, а кто-то плох, так случается и все..

Уверена, что причина не в вас, вам не стоит впадать в депрессию, а может оглянуться и найти себе новых друзе и подруг, постарайтесь не циклится на том, сколько она вам уделяет внимания , а сами уделите себе побольше внимания, своим новым друзьям, интересам и увлечениям ... Жизнь намного больше, чем.. двое подруг ( бывших, настоящих иди будущих )  Удачи, вам, Аня!!!