Не могу радоваться жизни

Татьяна 18.06.2016

Здравствуйте, 1.5 года назад познакомились с молодым человеком, год уже живём вместе, я всю жизнь прожила во Владивостоке, он в деревне. Я уехала к нему, так как человек обещал и рассказывал истории как все будет хорошо. Заниматься здесь нечем,большинство жителей спасают сядет употребление горячительных. С мч проблемы, как он говорит, он не любит заниматься сексом и интимная связь у нас бывает не чаще 1 раза в 1,5 месяца и то очень быстро, то есть никакого удовольствия. Живём в съёмный однокомнатной квартире с большой собакой (стафф),разнообразия в жизни нет, так как на это не материальных средств. Я работаю, мч работает (но такая работа, сегодня есть, завтра нет) Никуда не ездим, ничего не покупаем, я езжу на старой машинке, у которой по низу уже пошла ржавчина и сквозные дыры. Мне 24 года, ему 29. Здесь общаться мне не с кем. Маме не хочу ничего рассказывать, так как будет переживать. И я каждое утро просыпаюсь и не хочу вставать, потому что знаю что все будет так же как и вчера и вообще когда представляю что мне придётся прожить так всю жизнь-начинается истерика со слезами. Раньше я жила совсем по-другому. Думаю, что нужно уходить от этого мч, помогите пожалуйста, как это правильно сделать? Или дальше верить его обещаниями, что скоро все будет хорошо.

Преснякова Светлана Александровна

Татьяна! Если вы приняли решение расстаться,а судят по вашему рассказу такое решение хорошо подкрепленно,то поговорите об этом с вашим молодым человеком не откладывая на потом.Возможно он  ,чтоб сохранить отношения решиться на переезд в ваш или какой то другой город. Если будете и дальше терпеть и ждать подходящего момента,то рискуете заработать себе невроз.Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово