Нравится парень, у которого есть девушка

Катя 17.06.2016

Мне нравится парень, у которого есть девушка, но я вижу, что он хотел бы быть со мной. Я ему призналась,а он даже сказал, что если бы я сказала ему раньше о своих чувствах, то мы бы были вместе, потому что я ему нравилась какое то время назад(сейчасс возможно симпатична до сих пор). Как поступать дальше?

Здравствуйте, Катя. Вы признались парню в своих чувствах, и этого пока достаточно. Если парень заинтересован, пожелает развивать отношения с Вами, он проявит себя. Если же нет, тогда просто поймите, что насильно мил не будешь, да и в отношениях он уже.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн