С кем быть?

тамара 16.06.2016

Замужем 19 лет , но люблю другого.Сейчас не общаемся , но тянет к нему , думала забудется , успокоиться , а нет . Давлю в себе это чувство , не помогает......

Здравствуйте,Тамара.Просто тяга на расстоянии не является основанием для веры в такую любовь.В ней может быть много надуманного.Человека для пары желательно,не рисовать,а проверять по заботливым и благодарным поступкам в ущерб себе и ради Вас.Когда Вы увидите,что действительно,ему дороги,и у Вас все взаимно,тогда можно и дорисовать  и доидеализировать.А сейчас ранняя идеализация может быть просто способом абстрагироваться от тяжелой жизни с мужем.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград