Неуважение парня

Мария 14.06.2016

Здравствуйте.

Мне очень нужна ваша помощь.

Мой парень не умеет распоряжаться деньгами.Он тратит,занимает,отдает,а потом опять занимает.

Вот ему захотелось на рыбалку,он пошел и занял денег и ему на тот момент по моему все-равно было,есть ли еда в холодильнике и вообще на какие деньги она берется. То есть,последние пол года он тратит деньги туда,куда ему нужно.

Вот у нас ситуация,в ванной помыться нереально,все наперекосяк и нужен ремонт,он машину покупает,говорю ему,что надо ремонт делать,а он мне ,что машина это очень нужная вещь.

Ни куда не водит меня,последние разы и то я его в кино водила.

вообщем как-то так все

что делать не знаю

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Мария! Из вашего письма видно, что вы живете с мужчиной в сожительстве, а не в семейных узах. Вы называете его "парнем", а не мужем. Это налагает определенный отпечаток на отношения и поступки партнеров. У него нет в разуме, что вы одно целое и он распоряжается своими деньгами, как хочет. Он для себя и своего бюджета хозяин и имеет право тратить их как ему заблагорассудится. Это нормально, потому  что он видит себя одним и, видимо, про будущее с вами у него в образе прочерк. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово