Неуважение парня

Инфинити 03.11.2013

Мне парой кажется,что мой парень хочет чтобы я его бросила,уже второй день он как помог моему брату и маме уходит домой,не хочет побыть со мной,вчера у него болела голова и он заболел,а сегодня причина я накрасилась(вроде прилично,не очень то и вызывающе),сидел чего то ждал(как мне потом сказал он ждал пока я что то предложу), а я ждала пока он скажет что освободится и мы пойдем гулять,Я поэтому и накрасилась что бы пойти с ним погулять,а он мне еще и указывает что бы я все смыла,я предложила перекраситься,из черного в бледно розовенький,на что он начал переодеваться,одевать одевать обувь,я конечно спросила (куда ты?о.о в полном шоке),потому что знала что он уходит домой,это не первый раз,когда он собирается и молча идет домой,чем самым меня манипулирует да?я сказала иди,пока.Потому что держать я уже не хочу никого,мне надоели его обидки,даже я так не делаю,не разворачиваюсь и не ухожу,что мне с этим делать?и слушать меня не хочет,все должно быть так,как хочется ему,с его стороны не вижу ни какого понимания,наверное мы не подходим друг другу,но я его очень люблю,но и сомневаюсь(и мне очень больно что я опять останусь одна,он мой первый парень во всех смыслах и я ему доверяла....и верила.

Здравствуйте!

Понимаю Ваши переживания и обиды! Но сейчас для Вас обоих отличное время научиться решать вопросы в диалоге. То есть когда у каждого есть возможность поделиться своими переживаниями и состояниями, своими пожеланиями. Ведь Вы два разных человека и вполне естественно, что по каким-то вопросам у Вас разное представление как это должно быть, поэтому если Вы будете вовремя все вопросы обсуждать и договариваться, будет меньше повода для "обидок" и других не очень приятных состояний!

Понимания и принятия Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар