Что делать, если тянет к бывшему?

Карина 13.06.2016

Расстались с бывшим молодым человеком уже давно, у него есть новая девушка, так же как и у меня есть новый парень. когда я нахожусь рядом с парнем, о бывшем и мысли нет. как только мне доводится находиться одной - моментом думаю о бывшем. Ладно если бы просто думала, но я ловлю себя на мысли, что привязана к нему, и хочу вернуть отношения. Но стоит только молодому человеку позвонить мне, мысли о бывшем опять рассеиваются. и так по кругу

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Карина! Ваше состояние свойственно многим девушкам. Надо понять что вам надо от этой ситуации? если вы хотите убрать эти мысли окончательно, и там, как говорится **без вариантов. То в этом случае стоит сделать модуль ралюбления и освободиться от проблемных чувств. после этого вы станете строить отнощения без груза прогшлого. Или сидеть и ждать пока вы его отпустите через какое-то время. Тут все на ваш выбор. На моем сайте сесть статья по сексуальной отвязке. Это также входит в модуль разлюбления. Если что- обрашайтесь. возможен скайп

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва