Что делать, после замершей беременности?

ТАТЬЯНА 12.06.2016

07.06.2016 поставили диагноз замершая беременность в этот же день прооперировали. Не беременела 20 лет ставили бесплодие, мне 41 год. И вот хорошая новость, что беременна, мы так радовались. И вот такое несчастье, в душе пустота. Что делать нет сил?Помогите умоляю.

Татьяна, добрый день.

Искренне сочувствую вам в вашем горе.
Какое-то время будет очень тяжело,  и в это трудное время переживания утраты, очень важна  поддержка и понимание близких людей.
К сожалению, боль утраты, отчаяние, бессилие, пустота будут некоторое время вашими спутниками.
Если будет очень тяжело, обращайтесь к специалисту, имеющему опыт работы с потерями.

Дорошенко Светлана Васильевна, психолог Днепропетровск