Как избавиться от депрессии?

Жанна 01.06.2011

В общем так:Вот уже 4ре года я нахожусь в постоянной депрессии.Мне всегда всё не так, всё не то. Ни что совершенно меня не радует. На данный момент я встречаюсь с МЧ около полу года.Ему 19 мне 18. Сейчас у него появились временные финансовые трудности и он решил устроиться на работу. Вообще сейчас лето и он готовится к поступлению в инст. и по сути ему не нужно работать, и главное для него это учеба. Но так сложились обстоятельства, просить в долг у родителей он не намерен. Такой уж он человек. и Та работа на которую от хочет устроится будет занимать весь вечер - с 17:00 до 23:00. и получается, что мы вообще не будем с ним видеться. Он говорит, что будет приезжать ко мне с утра, но что это за такие дибильные "утрене-дневные" отношения? Я выразила свой протест по этому поводу. Потому что я реально сильно всей душой люблю его и хочу быть с ним всегда. а тут получается, мало того, что мы видимся раза 2 в неделю, так вообще видеться не будем. Он сказал мне,что ему и так слишком сложно и что от меня никогда не получить никакой поддержки, что у меня всегда нет настроения и меня ничто не радует,что я плачу каждый вечер и т.п. И впринципе он прав. Да, я такая. и я устала от этого. я хочу, очень хочу перестать быть пессимисткой, перестать пребывать в вечной апатии, но не ному. я прочитала много статей по этому поводу, зашла на массу различных форумов. Там было расписано даже четко "как правильно жить" и я как бы знаю все это, осознаю, но легче мне не становится. я знаю, что существенных проблем нет, но меня то что-то беспокоит, мне то плохо, а занчит проблема всё же есть. и она во мне. а я ведь так хочу просто радоваться жизни, и наслаждаться теми моментами которые провожу со своим любимым,хочу дарить ему тепло, но не могу. как мне с этим бороться? и что делать ?

Яковлева Александра Ивановна

Жанна я могу Вам предложить помощь, но только платно и по скайпу.

Уже очень скоро мне откроют счет, мой e-mail: sashandra8@mail.ru - пишите, узнавайте.

Или ищите у себя психолога в Актау, работающего в системе бихевиоризма - поведенческой психологии, не более 5ти --6ти приемов, помогут Вам чувствовать себя ПО ДРУГОМУ.

Удачи, Вам и хорошего психолога.