Помогите выяснить отношения

Moldir 08.06.2016

Здраствуйте, как у вас дела? Пишу вам потому что сама не знаю что делать, мне нужна помощь профессионала, я встречаюсь с парнем. Так вот мы встречаемся уже 4 год, у нас все было хорошо, в начале как и все ухаживал, говорил красивые слова, добивался меня 6 месяцев, у нас были ссоры, моменты радости ну как у всех пар, свои секреты переживания. Последнее время у нас не ладиться отношения, я его очень сильно люблю, он стал мне родным, близким человеком, который знает обо мне все, и я о нем же. Началось все из за моих родителей, они хотели чтобы я замуж вышла, так как встречаюсь с ним уже 4 года и практически жила у него. Он говорил я должен сам решить жениться на тебе или нет, сам сделать предложение. И говорил что родители ему не помогает и он не в состоянии жениться так как нет средств. Мне все равно на свадьбу, потому что я его сильно люблю. Мне он нужен просто как человек. Потом говорит что хочет одиночества что устал, понимаете как он устал, а я нет почему то, хотя давлении на мою сторону больше, и родители, родственники все окружающие обсуждают мою жизнь и хотят за меня решать все, а я не слушаю их и остаюсь с ним, потому что люблю сильно. Мама ему звонит и просит оставить меня в покое, или чтоб женился. А он в тупике. Потом моя мама начала звонить его родителям. И с ними на счет этого разговаривать, его отец говорить, что он не знает ничего. Моя мама просила меня оставаться дома. И согласилась потому что подумала пускай все успокоятся, и мой парень пишет что нам надо расстаться потому что между нашими родителями была ссора и так не должно быть, я ему говорю что в жизни всякое бывает что и не такое было, что все наладиться. Теперь я осталась у него ночевать, и ему его родители устроили разборку с утра сказав пускай она не остается у нас, так как моя мама просила ночевать дома, в тот день я поговорила с мамой и сказала что останусь с ним, она поняла. Я ему сказала что не будет никаких проблем со стороны моей мамы, все равно они не хотели чтоб я у них ночевала. Я говорю ему все будет хорошо, успокоится все. Он стал очень нервным, работа и еще наши отношения, тяжело ему. И мне тяжело, думая об этом я бывает не ем, меня трясёт, начинаю плакать и думать о нас. Я не могу без него. Люблю сильно, и он меня любит, но все что происходит влияет на него, и на него отношения ко мне. Я решала уже расстаться с ним, но только на неделю хватит меня, и я не могу без него, он мне очень дорог. Как наладиться отношения, дайте мне совет, как профессионал, посоветуйте. Иначе я не могу уже сама, мне тяжело, мне врачи поставили диагноз эпилепсия и каждый раз когда то что-то происходить с нами я сильно переживаю, начинаю болеть, прощу помогите

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жить по совету других, пусть даже очень хороших специалистов (если речь не идет о медицинских показаниях), на мой взгляд, это все равно что расписаться в своей беспомощности и добровольно отказаться от своего счастья. В ваших словах я услышал нотки, которые с этим несогласны. Вы пишите "я его очень сильно люблю", "мои родственники хотят все за меня решить, я не слушаю их", "я говорю ему ...", "я решила ...", "я поговорила с мамой" и др. Значит у вас есть качества, умения и знания, которые вашей "Проблеме" не удалось парализовать и уничтожить. Несмотря на все попытки "Проблемы" вас сломать и полностью подчинить себе, Вы совершили ряд поступков для того, чтобы выстроить свое жизненного пространства. Мне бы хотелось от вас услышать по подробнее об этих ситуациях, где вам удается вставлять "Проблеме" палки в колеса и не давать полностью овладеть вашей жизнью. Лучше всего это сделать на очной встрече, но и в формате переписки я готов вас поддержать в создании новой истории о своей жизни.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Молдир! Жизнь ваша и только вам решать с вашим молодым человеком как быть дальше. Вы можете прислушиваться к вашим родным, но делать выбор нужно по своему усмотрению. Если вас все устраивало до сих пор, то зачем усугублять ситуацию? Поговорите об этом с молодым человеком и спросите о его дальнейших намерениях на счет вас. Если их нет в ближайшие годы, то можете подумать об этом.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы