Парень при встрече безразличен

люба 01.06.2011

Меня зовут Любовь. мне 18 лет. я учусь в школе.мы с парнем живем в разных городах. на расстоянии он мне пишет много приятных слов, клянется, что скучает и любит. но когда я приезжаю к нему, он, как будто теряет интерес, становится безразличным. наши отношения становятся похожими на семейные.хотя я стараюсь все внимание уделять ему, говорю нежным голосом, постоянно хвалю, делаю комплименты, говорю о своей любви, он не реагирует на это. но когда я уезжаю все начинается снова, он говорит, что любит, скучает, и говорит очень искренне. так почему он ведет себя холодно при встрече?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Люба, очень трудно понять, почему парень к вам холоден при встрече. Спросите у него, почему такое происходит. Лучше него никто этого не знает, можно просто гадать. Возможно, при виртуальном общении ему легче себя проявлять и ему сложно общаться в реале, он не знает, как себя вести и закрывается, боится что-то не так сказать или сделать. Поговорите с ним откровенно, скажите, что вас волнует, посоветуйте ему обратиться к психологу, если ему трудно разобраться в себе. Удачи вам!

Здравствуйте, Люба!Думаю, причина его такого поведения лежит в особенностях его характера. Скорее всего, он делает это неосознанно, а значит, это очень трудно изменить. Ваша трудность, на мой взгляд, состоит в том, что Вы эту холодность прочитываете, как безразличие и отсутствие любви, а он может вкладывать в это совсем другое значение. Вот это я предложила бы Вам прояснить с ним, чтобы не вестись на "своё" значение его поведения, а встретиться с его настоящим значением. А если будете опираться на свои догадки о причинах, скорее всего, ошибётесь и Ваша реакция на это будет диссонировать с его ожиданиями, а это - путь к конфликту и непониманию. Всего наилучшего, Елена.