Как отпустить в душе?

Надежда 07.06.2016

Между мной и бывшим парнем мы жили вместе много лжи, с его стороны еще и предательство которое я ему прощала! Сейчас не вместе ну до сих пор общаемся целыми днями говорим о будущем ну прошлые наши ошибки не дают нам заново начать потому что нет доверия в итоге в душе любим не можем простить друг друга и от пустить тоже! Что делать? Как быть дальше помогите пожалуйста от таких отношении уже голова кругом! Мне 27лет у меня трое детей не его конечно он тоже в разводе есть сын ну мы жили вместе

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда.Вам нужно решить для себя, или вы продолжаете мучиться или Вы находитесь в отношениях, от которых у Вас голова кругом. Что мешает Вам окончательно принять решение о расставании? Что помогло бы Вам принять решение?

То, что вы описываете похоже на со-зависимость.

Почитайте мою статью -Зависимость от челов...

Я бы так же порекомендовала Вам обратиться к психологу и проработать тему зависимости.

Почитайте так же -Почему так сложно бы...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype