Мы с парнем слишком часто ссоримся, все начинается из за ерунды, я не то сказала, интонацию не так сделала, он вечно ревнует меня к друзьям,коллегам по работе, к соседям,контролирует куда я хожу с кем общаюсь. Когда он начинает на меня кричать я по началу держу себя в руках, но потом срываюсь и остановиться уже не могу. Он всегда говорит что почти все ссоры из за меня, и что я должна сдерживать себя и успокаивать его, ведь я прекрасно знаю какой у него вспыльчивый характер, но я не могу, это тяжело,потому что и у меня такой же вспыльчивых характер.
У нас отношения на расстоянии,он на работе, у меня учеба, работа. Вместе 4 месяца, я не хочу его потерять, потому что люблю и понимаю что это тот человек который мне нужен.