Что делать мне?

Юлия 07.06.2016

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Живу с парнем(уже будущий супруг) больше года, по первой всё хорошо,забота, ласка и т.д. со временем это всё прошло. Сейчас этот человек говорит мне я не люблю тебя, если у тебя не будет образования то ты мне нужна, я не женюсь на тебе! через не которое время ты моя хорошая, да я люблю тебя. Как понимать этого человека и что делать? Заранее Спасибо....

Юлия, здравствуйте.

Ну, видимо, вашему мужчине нужна не именно вы, а женщина, которая будет иметь образование.

Юлия

что делать?

Решать вам. готовы ли выходить замуж за мужчину, который готов быть с вами, только если вы будете выполнять ряд условий.

Как вы сама относитесь к тому, что забота и ласка прошла так быстро, всего в течение первого года?

Мудрости вам и ясности понимания себя и вашего друга.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Чтобы понимать другого, лучше всего задать прямой вопрос и получить прямой ответ. Все остальное домыслы.

 В данной ситуации постарайтесь понять себя. Что вы чувствуете, находясь рядом с этим человеком: когда он выставляет вам условия, когда то любит, то не любит вас. Хотите ли вы дальше жить с этими чувствами?

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске