Почему мне не хочется жить?

МАРИНА 07.06.2016

Здравсвуйте! Мне 42 года, я замужем, двое сыновей. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ ЗАДАВИЛА ДЕПРЕССИЯ, СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, МИР КАЖЕТСЯ ЧЁРНЫМ, ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ НЕ ХОЧУ, ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЮСЬ К МЫСЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ....................ПРОСТО В ОДИН МИГ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ, ОТВЕРНУЛИСЬ ДРУЗЬЯ, ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО САМА НЕ МОГУ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ И НИ ЧЕГО НЕ РАДУЕТ..............ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. Вам надо дать новый импульс жизни, что бы у Вас появились новые интересы или вспомнили о тех, которые раньше приносили успех. Если умрете, то покажите свою слабость, Вас только осудят, а потом забудут... Вы свои мысли направьте, как изменить мысли и в целом жизнь. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант