Что делать, если парню все равно?

Валерия 07.06.2016

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

3 месяца назад я познакомилась с парнем, мы живём в 2 часах езды друг от друга, за все это время мы виделись 4 раза. Я безумно его люблю, со мной ещё никогда такого не было, у нас разница 6 лет(мне 18). Просто жить без него не могу, схожу с ума, боюсь потерять, у меня все разрывается внутри, он говорит, что скучает, обещает приехать, но все время какие то дела. Я понимаю, что ему все равно на меня, у него нет никаких чувств , но он утверждает обратное. Я не знаю, что мне делать, он очень нужен!

Слезы все время текут, пыталась перестать с ним общаться, но он не хочет, чтобы я это делала. Я долго так не выдержу. Как мне быть? Что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Валерия, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Вы симпатичны парню, но такой моделью поведения, сами можете разрушить отношения, так как если Вы будете ему все это говорить, то со временем парень привыкнет к подобным разговорам, затем его это все будет раздражать, Вы обесцените себя и в итоге отношения закончатся. Выстраивайте гармоничные отношения, без ревностей и без внутреннего стояния НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, переключите все внимание на то, как разнообразить отношения. А Вы хотите, что бы Вас уговаривали, доказывали и так далее. Начинайте взрослеть и учится выстраивать отношения, как действительно взрослые люди. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант