Не могу понять, зачем так себя ведёт парень

Ирина 06.06.2016

4 месяца назад познакомились с парнем. При первой встрече он сразу обратил на меня внимание и всячески пытался обратить моё внимание на него. То, что я ему понравилось было заметно всем. Сам по себе он очень активный, общительный. На следующий день он добавил меня в друзья в социальной сети. Он писал изредка, только когда я отвечала ему на его лайки тем же. Но отвечала я ему холодно, потому что сначала он мне не нравился. Поэтому мы редко общались, да и когда общались, общение у нас не задавалось если честно. Потом он перестал писать совсем. За это время я пересмотрела свое отношение к нему и он мне начал нравиться. Получилось так, что мы снова начали общаться. И вот собственно самое интересное. Он предложил мне встретиться, но дату мы не выбрали, так как времени пока не было. И после этого он пропал. Потом снова появился и в процессе переписки признался в любви. Я сначала поверила. Ответила ему взаимностью. Но потом он снова перестал писать. Я написала сама и сказала что обиделась. Он ответил как ни в чем не бывало, спросил на что я обиделась... Ведь он меня любит и бла бла бла. После этого я поняла, что он врёт. Просто не понятно зачем. Может он просто играет на моих чувствах? Просто я сама по себе девушка, которая постоянно всем отказывает. И он это знает.

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вы не допустили ошибок. В формировании отношений участвует ОБА партнера и не все от Вас зависит. Парень обещает, потом пропадает..., что говорит о том, что он не готово к серьезным отношениям, во всяком случае в настоящий момент. Как только доходит до дела, то... сразу находит для себя причины, что бы не встречаться. Пишет потому, что в будущем возможно рассматривает серьезные отношения. Когда он будет готов неизвестно, так как каждый человек индивидуален. Когда напишет, то на заискивайте перед ним, но ведите себя корректно, с юмором можете спросить, когда же наступит встреча. Посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. Сами не навязывайтесь, так как только сделаете хуже, обесцените себя... От всей души. желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант