Потеря памяти

Лариса 02.06.2016

Моей маме 82 года последних две недели ей хочется куда-то ехать домой, не узнает меня,хотя дом продала 7 лет и все это время жила снами.Может ли это повлиял спинальный наркоз, в феврале был перелом шейки бедра, поставили искуств. сустав,ходит но ничего не помнит.Заранее поблагодарю за помощь.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лариса. Безусловно для Вашей мамы операция это сильный стресс и на фоне этого могла ухудшиться память. Я бы порекомендовала Вашей маме консультацию невролога и психиатра. К сожалению, сейчас у нее такой возраст, когда за ней требуется уход и контроль с Вашей стороны или со стороны других родственников. Не оставляйте ее одну.

Искренне желаю Вам и Вашей маме удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype