Любовь к мужу, или к прошлой жизни?

1572 0 ответов

Валерия 26.05.2016

Приветствую! Мне 29 лет. Жила в браке 7 лет, 2-е замечательных детей! Но спустя 5-6 лет супружеской жизни, стала замечать, что наши отношения с мужем угасают. Маленькие дети, усталость, проблемы на работе, родственники - все это способствовало рутине, в которой я задыхалась. Разговаривала с мужем, по поводу очень редкого секса, он отвечал, что устал. Затем я вышла на работу, почувствовала самостоятельность и уверенность. И поняла, что супруг меня начал раздражать. Я сильно не показывала это, старалась

скрыть. Отношения в постели по-прежнему не наладились.

Все чаще стала себе задавать вопросы - "неужели ты сможешь прожить с ним всю жизнь"? И мне самой стало страшно от этого, от самой идеи развода.

Но случилось, что случилось. Я встретила другого человека, ему 42года. И ушла к нему с детьми. Он порядочный, надежный мужчина, который готов принять участие в воспитании моих детей. Он даже говорит не ТВОИ дети, а НАШИ. Живем с ним вместе уже больше месяца, в другой квартире. Та квартира была бывшего мужа. Пока не развелась с мужем. Дети ходят в садики, старшего сына отвозит бывший муж в садик, поэтому мы встречаемся каждый день, он его привозит домой обратно. Казалось бы, все как я и хотела. Вот он твой человек любимый, вот и дети твои, НО, как-то грустно и чувство ностальгии по старому дому, по семье и даже по нему. Так вот что ж это такое? Любовь к старой жизни или к бывшему супругу? Не могу разобраться в своей голове, сплошная каша. Помогите советом.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ