Как научиться быть нежной?

Альбина 30.05.2011

Живу с парнем 2 месяца. Очень любим друг друга. Раньше общались по телефону. Бывали недопонимания. Он мне постоянно говорил, что я грубая, или отвечаю не так, или смеюсь над ним. До слез обидно, вчера он мне сказал, что все, устал и больше ничего не хочет. И я устала от того, что он постоянно на меня обижается. Честно, больше сил нет. А он говорит, что когда я перестану быть грубой, стану более нежной, он перестанет обижаться. Но ведь дело в том, что я не замечаю за собой грубости. Как выйти из- ситуации?

Здравствуйте, Альбина!

Лучше пораспрашивать у него самого в чем  для него проявляется ваша грубость , как должна для него выглядеть ваша нежность, что его ранит и обижает.. а дальше решайте для себя, готовы ли вы быть для него такой или нет... насколько готовы, ведь можно дуться и злиться друг на друга, а можно, обсуждать, прияснять, узнавать друг о друге все больше и больше.. ПРавда?