Проблемы с сыном

Салтпнат 18.05.2016

Добрый день! Мой сын в последнее время очень изменился ему 12 лет , ранее он был конечно гиперактивным ребенком, устраивал истерики, но сейчас он стал не выносим- ему ничего не нравиться, он не общается с детьми, если ему задать вопрос - раздражается, матерится на членов семьи , кроме отца, по дому нет никакого желания помогать, ежедневно целый день айпад, компьютер, телефон, играет игры, смотрит какие то глупые ролики, учиться стал плохо , нет никакого интереса, читать не может, через мин 10 раздражается, начинает кричать, кидать, всем недоволен!!! Если только купить что-то хорошее, дорогое, разговаривает, на 2 часа, затем все как обычно,. Помогите пож- та я не знаю что мне делать, муж досуг не любитель организовывать, с сыном мало общается

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Салтанат! Задайте себе вопрос: каким образом вы все это устроили? Ребенок ваш? После ответа на этот вопрос, можно уже будет начать что-то делать. Приходите на прием и через ваши изменения можно изменить поведение ребенка.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы