Я учусь в 7 классе, мне 12. Я дружу с Юлей уже 7 лет. Мы лучшие подруги, но последнее время она очень грубая, кричит на меня и как мне кажется использует. Я не хотела прекращать дружбу посколько уже знала, что перехожу. Когда она предложила ещё одной девочке стать лучшей подругой с нами, я согласилась, поскольку я не хотела чтобы она осталась одна. Я сейчас болею и скоро уезжаю, поэтому даже не знаю, написать ей подробное сообщения о том что перехожу или если ещё выздоровления пойти в школу и там сказать. Я очень боюсь её реакции, как правильно сказать ей об этом?
П.С: перехожу потому что в этой школе очень низкий уровень знаний